Пользователь 9111.ru

Исполнительная надпись

Банку в 2023 году суд отказал во взыскании кредита применив СИД. Банк продал долг коллекторам. Могут ли коллекторы обратиться за исполнительной надписью. Договора нет. Банк ссылался на оферту. Договор от 2014 года. А исполнительная надпись введена в "закон"в 2016 году.
Лучший ответ

нет, не могут.

Спасибо Вам большое!

Можно ли обжаловать имполнительную надпись сославшись на срок исковой давности.И в каком городе коллекторы могут обратиться за надписью.

Нет, коллекторы не могут получить исполнительную надпись.

Спасибо Вам большое!

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

У Вас всегда однотипный ответ на все вопросы по сайту я специально просмотрел.Вы его просто копируете.Вы юрист?Похоже на ИИ или бота.

Ответ отключен модератором

В Вашем случае это невозможно

Спасибо.

Ответ отключен модератором