Мне выписали штраф 12.1 то ли 12.2, за то что приостановлен учёт и сняли номера.
Здравствуйте,
Мне выписали штраф 12.1 то ли 12.2, за то что приостановлен учёт и сняли номера. Так вот мне сотрудники ДПС некорректно говорят, 1 говорит в течении суток надо возобновить учёт, другин говорят в течении 10, как быть?
Лучший ответ
В любое время можете поставить машину на учет. Передвигаться на автомобиле не можете, пока машина не на учёте.
можете поставить машину на учет.
А передвигаться до ГИБДД можно на ней?
Здравствуйте. Надо постановление сначала ваше изучить