У меня обманным путем якобы для ремонта фактически украл гражданин паспортные данные имеються на телефонные звонки
У меня обманным путем фактически украли машину гражданин паспортные данные
имеються поставил ее на платную стоянку ее не оплачивал он пропал на звонки не отвечал .Теперь поскольку собственник я возбуждено ИП на сумму 198688р то что именно он поставил машину на стоянку в ИП запись есть но деньги требуют с меня.Подскажите что делать? И как отменить судебный приказ?
Прежде всего, нужно обжаловать судебное решение.
Отменяйте решение суда.
Вы выяснили - что это за исполнительное производство? По какому основанию оно возбуждено?
Реально — если считаете это неверным, то только оспаривать судебное решение, признавшее этот долг, в иных судебных инстанциях.
нужно обжаловать судебное решение
Подать заявление мир судье об отмене суд приказа.
Подать заявление в полицию.
Здравствуйте. Сначала надо ознакомиться с ИП при необходимости обжаловать судебный акт