Договор теплоснабжения
Если мы, как РСО не хотим заключать договора напрямую с собственниками, какие основания есть для отказа?
Лучший ответ
Если на ОССП собственники помещений в МКД приняли решение о переходе на прямые договоры с РСО, то РСО не имеет права отказаться от заключения прямых договоров с указанными собственииками.
Если УО не может более исполнять свои обязанности по оплате коммунальных ресурсов и прекратила их оплату, то, в этом случае, также осуществляется переход на прямые договоры.
То есть, оснований для отказа нет.
Ни какие
Не имеете права отказать
есть
какие? УК хотят "скинуть" работу по взысканию ДЗ на РСО.