Аренда муниципального имущества
Есть преимущество.
Федеральный закон от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения движимого и недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 4. Порядок реализации преимущественного права арендаторов на приобретение арендуемого имущества
Можно подробнее?
В законе всё указано и нужно изучить Ваши обстоятельства.
Преимущество прежнего арендатора существует только в том случае, если иным претендентам на аренду имущества предлагаются одинаковые условия для заключения договора аренды. Если договор аренды уже заключён с новым арендатором, то право прежнего арендатора на преимущественное заключение договора будет нарушено.
Преимущества на заключение договора аренды на муную собственность у вас нет.
Нет
да