Может ли директор выгонять секцию с поля, если оно школе не принадлежит, но находится на территории?
В местной администрации должны быть документы относительно земельного участка, на котором расположена школа.
Школа является бюджетным учреждением, за которым право собственности на имущество закрепляется на праве оперативного управления.
Порядок владения и пользования земельным участком, на котором расположена школа, определяется местная администрация и (или) департамент образования.
Сначала обратитесь в местную администрацию.
Здравствуйте, если стадион находится на территории школы, то он стоит на её балансе. И вопросы тренировок на стадионе нужно согласовывать с директором школы.
На карте посмотреть кадастровой
незаконно