У ребёнка 17 лет, в другом городе случайно оторвали корочку от паспорта. Как ей улететь домой, что нужно сделать очень быстро?
Восстановить главный документ можно в любом городе РФ
или обратиться в ближайший паспортный стол, он выдаст временное удостоверение личности
Татьяна, необходимо заменить паспорт, но это быстро не получится. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
да