Запрос копий трудовых договоров через доверенное лицо
Представитель от Вас по доверенности также может оформить запрос на основании ст. 62 ТК РФ.
Здравствуйте. Вы верно понимаете. Расширенная нотариальная доверенность нужна и выдадут документы. Не выдадут - иск в суд, за моралкой
С уважением
Направьте заявление о выдаче документов заказным письмом, в котором укажите данные представителя, который уполномочен вами на получение документов, чтобы в ответ НИИ направил запрашиваемые вами документы в адрес представителя.
Такой запрос может быть направлен
Здравствуйте.
Все обращения и документы можно получить и отправить почтой. В заявлении укажите адрес, по которому их нужно отправить.
Если бывший работодатель откажется направлять Вам документы, Вы вправе обратиться с иском в суд.
С уважением.
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).