Обязан ли работодатель при индексации должностных окладов работников указывать данный размер индексации в направляемых
нет, размер индексации указывается в приказе
Работодатель обязан указывать размер индексации должностных окладов работников в расчетных листках. по данному вопросу Вы можете обратиться к любому юристу из сайта напишите в личные сообщения
Нет, сам работник сможет вычислить при желании... арифметика на уровне 5 класса средней школы...
В приказе работодатель может указать относительный или абсолютный размер индексации...
размер индексации указывается в приказе
По общему правилу работодатель самостоятельно решает, в каком порядке и в каком размере проводить индексацию зарплат работников. Закон не содержит никаких ограничений по величине индексации для коммерческих организаций и ИП.
да обязан