Узнает ли военкомат Если меня отчислят из колледжа и может ли эта отсрочка прогореть?
18 лет Я студент. У меня отсрочка до 2026 года до сентября. Меня хотят отчислить. Я Годен на службу в армию. До 2026 года это у меня отсрочка по учёбе. Узнает ли военкомат Если меня отчислят из колледжа и может ли эта отсрочка прогореть?
Лучший ответ
Фёдор, конечно военкомат узнает об отчислении из колледжа и вас призовут на военную службу. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
А повестка то у меня на 2026 г. Им по новой надо вручать повестку?
Да
Узнает, колледж в кратчайшие сроки передаст информацию. Отсрочка пропадет.
прогорит, как только данные о Вашем отчислении предоставит в военкомат колледж.
нет