Подскажите куда можно обратится с жалобой на пристава которая уже 10 лет занимается геноцидом всей семьи.
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Вышестоящий пристав и ст 10 ФЗ о прокуратуре - жалоба в прокуратуру
Вариантов много. Можно направить жалобу на сайте ФССП, можно написать жалобу и отправить почтой в вышестоящее управление ФССП. Можно направить обращение в Минюст (они им подведомственны).
Если вызывают в суд, надо ознакомится с материалами дела.
ст 10 ФЗ о прокуратуре - жалоба в прокуратуру
в Прокуратур и СК РФ