Адрес для предъявления исполнительного документа

При получении исполнительного листа, Ответчик-должник был зарегистрирован по одному адресу, затем сделал перерегистрацию по другому, новому адресу. В исполнительном листе указан старый адрес регистрации. По какому адресу следует предъявить исполнительный документ? Я могу сделать это по новому адресу, или по любому из двух адресов?
Лучший ответ

Вы вправе обратиться к примтаву с заявлением о передаче исполнительного производства а другое подразделение ССП в связи со сменой регистрации должника. Так быстрее и проще. Сам пристав может не сразу узнать о смене места регистрации.

Спасибо!

Кристина, здравствуйте.

Рекомендую направить исполнительный лист по новому адресу, указав в заявлении информацию о смене должником адреса регистрации.

Здравствуйте.

Приставы установят, что должник сменил место жительства и отправят документы по новому адресу.

С уважением.

можете