Опека отказала в снятии денег для покупки ноутбука для ограниченно дееспособного совершеннолетнего инвалида по интеллекту
находящегося на социальном обслуживании в пни
Можно было предположить что так произойдёт, учебник по ядерной физике они тоже не одобрили бы. Сами хоть свою шутку понимаете?
Т.е. по-Вашему, инвалиды не люди? И не могут захотеть приобрести за свой счёт технику? Вот в чем вопрос был. Опека отказала. При чем здесь учебники, физика? Ментальным инвалидам не надо программы писать, они банально могут хотеть играть, например.
Отказ оспаривается в суде.
Вопрос то сформулируйте
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!