Вопрос: Должны ли стоять подпись старшего судебного пристава и печать на документе или только подпись судебного пристава и всё.
Добрый день.
На работу пришло постановление пристава, не исполнительный лист, на взыскание.
За ранее спасибо.
Лучший ответ
Не должно быть подписи старшего судебного пристава, не должно быть печати. Должна быть подпись пристава-исполнителя.
Достаточно подписи пристава.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!