Может мне может подать заявление письменно или через электронную почту?
Здравствуйте!
Вы можете отправить жалобу в Министерство, в ведении которого находится надзор за управляющими компаниями в вашем регионе, либо же написать жалобу в прокуратуру
Представить в управляющую компанию судебный акт о списании долга и заявление на имя руководителя организации о списании числящихся за должником долгов по ЖКХ.
Добрый день!
Подавайте жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру!
может
Подавайте жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Вы можете обратиться в Прокуратору написав заявление о принятии мер прокурорского реагирования