Единое пособие на ребенка отказ
Да, заявитель вправе обжаловать отказ в получении пособия, в том числе через суд, если уверен, что отказ необоснованный
Обжалуйте отказ в назначении единого пособия в суд. Госпошлина 3000₽
А жены нет? Или у нее есть причина для отсутствия дохода?
Нет я один мы не расписаны был факт уст отцовства
Если у вас от трудовой деятельности доход больше 120 тысяч, то я бы вначале обжаловала через гу, позвонила на горячую линию и уточнила причину отказа, сходила на прием к начальнику отделения сфр со всеми документами и справками о доходе, можно и там ещё жалобу написать.
3 тфыс
Заявитель вправе обжаловать отказ в получении пособия.