Как проживающим в Приднестровье взыскать алименты от неплатящего родителя, проживающего в России?
В настоящее время проживаю в ПМР две постоянные регистрации-одна в Приднестровье, другая в Смоленской области. У бывшего мужа тоже две регистрации. В разводе 8 лет. он живет и работает в России. Алименты не платит, в ПМР находится в розыске, как злостный неплательщик алиментов, межгосударственных соглашений по взысканию алиментов нет. подскажите, пожалуйста, как мне, проживая в Приднестровье, взыскать с него алименты в России.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина.
Подавайте в суд Рф по месту регистрации бывшего.