Посещение детей после развода
Да, может и ваше согласие не требуется.
Но заходить на вашу собственности не имеет права.
а если мы живём в частном доме? бывший муж не прописан, но дочка 6 лет конечно будет рада видеть папу. Она если откроет дверь не смогу привлечь?
Все он может, пока не определено с вами место жительства детей и не определиэен порядок общения отца с детьми в судебном порядке
Дом в чьей собственности и когда приобретался?
Не сможете привлечь к уголовной ответственности. У родителей равные права на общение с детьми.
ваше согласие тут не требуется
Да, может и ваше согласие не требуется.
нет
Да, может и ваше согласие не требуется.