Лосино-Петровский, 10.07.2025, 21:19

Подскажите пожалуйста Свидетельство об браке утеряно

Вопрос №24679394 из г. Москва
опубликован 10.07.2025, 21:19
Добрый вечер, подскажите пожалуйста Свидетельство об браке утеряно, брак был заключён с иностранным гражданином Как можно восстановить свидетельство об браке если у мужа узбекский паспорт
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый, брак был на теории РФ или нет?

10.07.2025, 21:21

Да в РФ

11.07.2025, 13:17

через консульство

10.07.2025, 22:57

через консульство

11.07.2025, 04:08

Точно так же, как если бы у него был какой-то другой паспорт.

Обратившись в ЗАГС / МФЦ, если брак был в России

11.07.2025, 07:20

Да брак был в РФ , и какие документы там будут нужны ?

11.07.2025, 13:16

Если Вы жена, идете с паспортом, больше ничего не надо. Если есть копия или данные свидетельства о браке, будет легче найти

11.07.2025, 14:28