Оплата в ГСК без доверенности

Собственности на гараж нет, есть гаражная книжка. Я давно проживаю, работаю в другом регионе, гаражом не пользуюсь, не нужен. Документов подтверждающих права на гараж не имею. С 2013 г гаражная книжка, ключи находятся у родственников, с которыми отношений не имею, (раздельные счета в квартире). Родственники пользовались, оплачивали 2010-2021 г с предоставлением моей гаражной книжки. Оплата наличными, с записью в бух. книге. За 22-24 гг ГСК выставляет мне счет, на основании книжки, которую у меня отжали. Правомерно ли пользование и получение оплаты от посторонних (но родственники) без доверенности? Можно ли отнести гараж к бесхозному имуществу, если я оплачивал гараж всего 1-2 раза с 2000 г (есть запись журнале с подписью)?
Лучший ответ

На текущий день вы являетесь членом ГСК и соответственно к вам могут предъявить требования.

Вам давно нужно было направить в ГСК заявление о выхода из него, если не планируйте им пользоваться

можно

Имеются ли у вас на руках оригиналы или копии гаражной книжки, договоров, квитанций об оплате или иных документов, подтверждающих хотя бы фактическое владение или распоряжение гаражом (и за какие годы)?