Ошибка в документе исполнительного производства
Здравствуйте Полина
Направьте приставу ходатайство об исправлении в ИП допущенной описки
В таких случаях лучше исправить, чтобы в последствии не возникло препятствий для получения возмещения
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Есть ли у вас сведения о начале фактических исполнительных действий (арест счетов, запросы в банки, уведомления должнику) по вашему производству, и не возникало ли из-за ошибки препятствий?
Здравствуйте! Направьте приставу ходатайство об исправлении в ИП допущенной описки
Направьте приставу ходатайство об исправлении в ИП допущенной описки.
Да, необходимо предпринять меры по исправлению ошибки в постановлении о возбуждении исполнительного производства.