Матеря (соседки)
Нецензурная брань в общественных местах является мелким хулиганством (ст.20.1 КоАП РФ), пишите заявление в полицию.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Сохранились ли у вас видеозаписи или другие доказательства фактов распития алкоголя и нецензурного поведения на детской площадке, а также момента, когда ваш ребёнок был снят на видео без вашего согласия?
пишите заявление в полицию.
Вызывайте полицию.
Здравствуйте!
Всего доброго Вам!
Снимать людей в общественных местах не запрещено, но распространять полученные материалы можно только с согласия участников