Здравствуйте у жены онкология l степени я работаю положено ли какие выплаты с работы?
Вам с работы нет,а вот супруге существуют различные выплаты и льготы , столкнувшихся с онкологическим заболеванием. Например, это могут быть выплаты по инвалидности, социальная поддержка и компенсации на лечение, которые предоставляются в зависимости от конкретной ситуации и категории заболевания. Для получения подробной информации и оформления выплат рекомендуется обратиться в местный орган социальной защиты населения.
Добрый день!
Ваш работодатель может что-то выплатить только по своей доброй воле.
Супруга может оформить инвалидность и получать выплаты, оформить льготы.
Вам никакие выплаты не положены
Выплаты положены, если предусмотрены трудовым, коллективным договором, локальными актами организации.
Здравствуйте! Ей инвалидность должны дать. + Вам положены компенсации исключительно, если что-то прописано в коллективном договоре Вашего работодателя
положены
Добрый день!