Сын дембель прилетел с Москвы 7 июля сам купил билет на самолет оплатив 41000 рб, Как вернуть оплаченную сумму за самолет?
В течение 2 недель с момента приезда, сын должен встать на учёт в военкомате и предоставить в бухгалтерию все документы, которые сохранил (ВПД, справки, билет, посадочный талон и т.д.) и потребовать выплаты компенсации!!!
Полную сумму, затраченных на перелет средств, вам не вернут, вам обязаны компенсировать только сумму, равную стоимости плацкарта.
Сумма возврата зависит от количества возможных пересадок с одного поезда на другой.
Здравствуйте! Зависит от причины по которой сын полетел за свой счет.
Здравствуйте! Можно. Ваш сын должен встать на учёт в военкомате и предоставить в бухгалтерию все документы, которые сохранил (ВПД, справки, билет, посадочный талон и т.д.) и потребовать выплаты компенсации
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!