LSN Messenger
Орёл, 11.07.2025, 09:31

Где узнать отчислял за меня взносы он или нет, или вообще в то время работая по упрощенке засчитывался за работника только стаж.

Вопрос №24679771 из г. Орёл
опубликован 11.07.2025, 09:31
Здраствуйте! В 1998 г. работала в ИП он зарегистрирован был в налоговой. Где узнать отчислял за меня взносы он или нет, или вообще в то время работая по упрощенке засчитывался за работника только стаж. ПФР отказал в зачислении стажа ссылается что взносов за меня не платилось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы: "ПФР отказал в зачислении стажа ссылается что взносов за меня не платилось."

Это ответ на Ваш вопрос.

11.07.2025, 09:50
Оценка автора вопроса:

Ольга, обратитесь в фнс и проясните ситуацию

11.07.2025, 09:35
Оценка автора вопроса:

Ольга, узнавайте в ИФНС, в СФР

11.07.2025, 09:36
Оценка автора вопроса:

СФР вам дал ответ уже.

11.07.2025, 11:51
Оценка автора вопроса:

Да они мне отказали в установке стажа сослались на то что взносы ИП платил только за себя.

13.07.2025, 16:52

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах, в нем указано кто за вас платил взносы и когда.

11.07.2025, 13:34
Оценка автора вопроса:

СЫР мне отказало сославшись что ИП платил взносы сам за себя а договор мой с ним оформленный просто бумажка. Я понимаю что взносы могли и не платить но стаж то должен был учтен. Теперь где этот вопрос решить не понятно.

13.07.2025, 16:56

Стаж - это периоды уплаты взносов. Нет взносов, нет и стажа.

14.07.2025, 19:53
Оценка автора вопроса: