Но вчера отправили заработную плату и не указали сумму, которую уже удержали.
Пишите жалобу работодателю и требуйте с виновника взыскать в вашу пользу списанные деньги. В платёжке в банк ещё кроме удержанной суммы нужно прописывать основание для удержания.
Если величина ЗП позволяет, то подавайте приставу 2 заявления для оставления в банке (ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ) и у работодателя (ст. 99 ФЗ) величины прожиточного минимума для трудоспособного населения в вашем регионе (19 716,00 руб.) ), т.к. в РФ он ниже (19 329,00 руб.).
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Предъявляйте претензии работодателю.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Всего доброго Вам!
Предъявляйте претензии работодателю.
Проверить верность отражения данных сумм дохода и НДФЛ можно с помощью отчёта «Подробный анализ НДФЛ». Он позволяет увидеть сумму дохода, вычетов, исчисленный, удержанный и перечисленный НДФЛ помесячно.