Через сколько дней можно получить Решение суда
Здравствуйте.
Эти сроки немного о другом. Решение в окончательной форме может быть изготовлено в пределах 10 дней после объявления резолютивной части, его можно обжаловать в течение месяца.
А получить можно в любое время после изготовления.
На практике сроки изготовления не соблюдаются чаще всего
С уважением.
Решение суда модно получить в любой момент после его изготовления.
А конкретнее! Раньше судья объявлял, что по закону получить можно не раньше, чем через 10 дней. Сейчас всё меняется. Как на самом деле?
В тексте решения указан срок вступления его в силу.
Решение суда по гражданскому делу вступает по истечении 30 дней.
Да, суд был гражданский. Спасибо за ответ!
Зависит от суда. Что ему взбредет в голову, так и получите решение. Сейчас около 3х месяцев, решение только изготавливают.
Кто прав- НИКТО. Решение сегодня изготавливают в срок свыше трех месяцев (если повезет) !
Техас отдыхает !
Правосудие (в России) достигло невиданной, сияющей высоты (десять негритят, фильм).
Вся история мировой юриспруденции нервно курит в сторонке (вывод) !
после изготовления