Когда мне было 17 лет я совершил преступление 228.1 ч 3,в 18 лет я пришел призывную комиссию категория годности
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить! Когда мне было 17 лет я совершил преступление 228.1 ч 3,в 18 лет я пришел призывную комиссию категория годности А 1,в армию не забрали так как был подследственным, посадили меня в тюрьму 1,6 лет общего режима, освободился в 19 лет, повесток мне никаких не приходило, я естественно не думал и не вспоминал о военкомате, сейчас мне 29 лет, через 3 месяца будет 30,есть ребенок, жена беременна вторым, сейчас стал в некоторых местах нужен военный билет, а у меня его нет, есть ли шансы и что нужно сделать чтобы его получить?! Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Необходимо обратиться в военкомат.
С, уважением
После достижения 30-летия обратитесь в военкомат.
Диитрий, обращайтесь с заявлением в военкомат
обращайтесь с заявлением в военкомат
Идите в ВУ и оформляйте документы.