Донецк, 11.07.2025, 20:44

О выплате без вести пропавшего отца на ребенка

Вопрос №24680582 из г. Донецк
опубликован 11.07.2025, 20:44
Обратилась в военкомат за выплатой без вести пропавшего отца на ребенка! Два дня собирала документы! Написала два заявления! Девочка по двум папкам все разложила! Открыла счета на ребенка! И в июне мне позвонили с Донецка сказали пакет документов не полный (ещё выслать ксерокопию паспорта ребенка и заявление) я всё выслала! В этом месяце опять ничего не пришло! Звоню а мне говорят, ваши документы вообще к нам не поступали! Я вообще в шоке, простите мягко говоря что происходит!
Лучший ответ
Рекомендуется

Начните с жалобы в прокуратуру и МО.

11.07.2025, 21:53

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Там выяснять что происходит.

11.07.2025, 20:45

Жалобу пишите в прокуратуру и в Минобороны, пусть разбираются

11.07.2025, 20:48

В прокуратуру и в Минобороны это ехать нужно?

11.07.2025, 20:53

Не надо ехать. Через госуслуги или через ведомственные сайты направьте жалобы

11.07.2025, 20:55

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

11.07.2025, 21:07

С 25 апреля 2025 года вступил в силу указ президента России, согласно которому право на ежемесячную выплату получат дети бойцов, пропавших без вести или оказавшихся в плену при выполнении боевых задач в зоне СВО или в Сирии. 

И если Вы подали заявление,а выплат нет,то необходимо направить жалобу в военную прокуратуру в онлайне

11.07.2025, 21:34

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

11.07.2025, 21:45

Жалобу пишите в прокуратуру и в Минобороны, пусть разбираются

12.07.2025, 03:14

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

12.07.2025, 07:56