Когда я спросила, почему она так разговаривает с покупателями, она переключила свою агрессию на меня.
Вы вправе обратиться в суд в гражданском порядке за компенсацией морального вреда, причинённого оскорблениями, унижением чести и достоинства со стороны директора магазина. Требование нужно предъявлять юридическом лицу, владеющему магазином, оно указано на любом чеке, поскольку работодатель несёт материальную ответственность за своих работников. К директору можно одновременно предъявить требование о принесении извинений.
Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства.
Напишите жалобу на имя, руководства сети Магнит и потребуйте возврат излишне уплаченных денежных средств и увольнения работника .
Ходите в другой магазин.
Вам нужно обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.
Здравствуйте!
Магнит это АО "Тандер", Вам можно на имя руководителя организации написать жалобу, желательно пригрозив прокуратурой и пускай они со своими сотрудниками сами разбираются. Укажите, чтобы из магазина запросили камеры видеонаблюдения, может быть, руководство примет какие-то меры.
Обращайтесь в суд с иском
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Да