Есть брат родной, мама и супруга (официальный брак) но последние пол года они расстались, брак не расторгнут.
Мужчина погиб на СВО. У него не было детей. Есть брат родной, мама и супруга (официальный брак) но последние пол года они расстались, брак не расторгнут. Каким образом распределят выплаты?
Лучший ответ
Выплаты будут разделены поровну между супругой и матерью. У брата в данном случае права на выплаты нет
В равных долях.
Выплаты между родственниками делятся в равных долях.
Мать и супруга получат все в равных долях. То что расстались, не имеет значения.
Между мамой и супругой
Здравствуйте! Супруга и мама - в равных долях
Мама и жена получат выплаты по факту гибели и наследство, льготы только им.