Не скшествуешая задолженность
Здравствуйте! Рекомендую к ознакомлению мою статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"кредит от 2016 года коллекторы падали в суд в первой инстанции присудил мне этот долг щас дело в апелляции.." - почему в апелляционной инстанции? Вы отменили приказ, а коллекторы обжаловали определение об отмене?
Так у Вас СИД применяется.
Какое здесь разбирательство может быть?
У нас такие дела проходили в рамках суда первой инстанции вообще без изучения и проведения таких расследований.
Добрый день!
Попробуйте подать в суд иск о признании договора недействительным👆
Если в апелляции проиграете, то тогда после того, как суд признает договор незаключенным по вновь открывшимся обстоятельствам подадите👌👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.