Что делать если генеральная прокуратура ответила на мою жалобу, но я ее не получил
Запросите копию в электронном виде, через электронную приемную.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ждите. Почта России доставит корреспонденицю адресату.
Вам же сказали, ждать. Письмо придёт позже, потому что так работает/не работает почта.
Ждите значит. Иногда почтовое отслеживание показывает неверно, когда письмо уже доставлено. Почта может долго передавать письма.
Ждать
Наберитесь терпения, это обычное, к сожалению, дело, когда корреспонденция проходит через почтовые сортировочные центры. Так устроена логистика Почты России.
Ждать