Мировое Соглашение в арбитражный суд о сохранении квартиры в ипотеке между банкротом и банком
Образцы есть в интернете.
Требования по форме и содержанию в ст 140 АПК.
Если потребуется помощь в разработке, обращайтесь к юристам сайта.
Ищите в интернете, возможно найдёте. Вовсе не рекомендую этот вопрос самостоятельно решать. Лучше обратиться к грамотному юристу, это не шутки.
Если у вас есть уже юрист, с кем подали на банкротство, то он и должен составить вам при оплате его услуг
Банк готов заключить мировое?
Да
Так они готовы представить проект договора?
Нет, они попросили им представить проект на ознакомление
Как таковых типовых соглашений нет, надо его в ручную составлять.
Образцы есть в интернете.