Новосибирск, 12.07.2025, 12:53

Мировое Соглашение в арбитражный суд о сохранении квартиры в ипотеке между банкротом и банком

Вопрос №24681026 из г. Новосибирск
опубликован 12.07.2025, 12:53
Добрый день, можно ли где-то посмотреть шаблон такого мирового соглашения.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцы есть в интернете.

Требования по форме и содержанию в ст 140 АПК.

Если потребуется помощь в разработке, обращайтесь к юристам сайта.

12.07.2025, 12:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации (от 01.04.2025)

Ищите в интернете, возможно найдёте. Вовсе не рекомендую этот вопрос самостоятельно решать. Лучше обратиться к грамотному юристу, это не шутки.

Если у вас есть уже юрист, с кем подали на банкротство, то он и должен составить вам при оплате его услуг

12.07.2025, 13:01
Оценка автора вопроса:

Банк готов заключить мировое?

12.07.2025, 13:39

Да

12.07.2025, 13:57

Так они готовы представить проект договора?

12.07.2025, 13:58

Нет, они попросили им представить проект на ознакомление

12.07.2025, 14:05

Как таковых типовых соглашений нет, надо его в ручную составлять.

12.07.2025, 14:37

Образцы есть в интернете.

Требования по форме и содержанию в ст 140 АПК.

14.07.2025, 10:43