Можно ли подавать иск о признании раздела не законным?
Подать-то можно срок давности исковой для оспаривания для финансового управляющего течёт с момента как должен был узнать или должен был узнать но не ранее срока назначения его.
Да можно, подавайте иск
Если лишние деньги - можно выкинуть
Здравствуйте! Право на подачу иска неотъемлемо, ваше право
Подать иск можно всегда, судебные перспективы- отдельный вопрос.
Стоимость поддержанной машины в 2016 году не окупит затраченных нервов, да и шансы оспорить раздел не велики. Перспективней попытаться заявить о мошенничестве, настоять на доследственной проверке; если должник слаб в коленках - может испугаться и выплатить долг (или половину, потом, может быть)
Доброе утро!
Перспектива так себе...
Но на мой взгляд ничего не добьетесь - будет отказ...
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
да