Долг по взносам в СНТ есть, а по свету нет, законно ли, то что оключили свет?

Долг по взносам в СНТ есть, а по свету нет, законно ли, то что оключили свет? И за чей счет теперь подключать? Писала в прокуратуру, ответили что проведут проверку, но лето скоро закончится а мы без света.
Лучший ответ

законно ли, то что оключили свет? - Нет, не законно.

И за чей счет теперь подключать? - За счёт того кто отключал.

Если нет задолженности, за что произвели отключение? Уведомляли ли вас за 20 дней до отключения?

Законно, если в уставе прописана такая возможность.

Без уведомления отключили, долг по взносам, по свету нет

По любым долгам. Почитайте устав вашего снт

Здравствуйте! Если в связи с этим убытки понесли, подавайте иск в суд о признании действий председателя СНТ незаконными, возмещении убытков