День добрый, кто сталкивался с переездом школьника - гражданина РФ из Германии в Россию в 8 классе
День добрый, кто сталкивался с переездом школьника - гражданина РФ из Германии в Россию в 8 классе, каким образом осуществляется приём в школу и где подтверждаются оценки немецкой школы?
Лучший ответ
Добрый день! Перед выездом вам необходимо выполнить массу условий относительно документов. Начиная от документов самой школы, заканчивая оценочными ведомостями.
Данную консультацию нужно готовить.
Какой орган РФ подтверждает промежуточные аттестаты? 7-8 класс
Это необходимо сделать до въезда в Россию. Бесплатно юристы не работают, равно как и иные люди.
да