Где можно узнать о решении по протоколу
Ни какого решения по протоколу дополнительного допроса не выносится, следствие вообще не выносит ни каких решений точка.
Добрый день!
Можно направить мотивированное ходатайство.
Но общему правилу вы можете ознакомиться с материалами дела после окончания предварительного следствия.
Статья 217 УПК РФ. Ознакомление обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела
1. После выполнения требования статьи 216 настоящего Кодекса следователь предъявляет обвиняемому и его защитнику подшитые и пронумерованные материалы уголовного дела, за исключением случаев, предусмотренных частью девятой статьи 166 настоящего Кодекса. Для ознакомления предъявляются также вещественные доказательства и по просьбе обвиняемого или его защитника фотографии, материалы аудио- и (или) видеозаписи, киносъемки и иные приложения к протоколам следственных действий. В случае невозможности предъявления вещественных доказательств следователь выносит об этом постановление. По ходатайству обвиняемого и его защитника следователь предоставляет им возможность знакомиться с материалами уголовного дела раздельно. Если в производстве по уголовному делу участвуют несколько обвиняемых, то последовательность предоставления им и их защитникам материалов уголовного дела устанавливается следователем.2. В процессе ознакомления с материалами уголовного дела, состоящего из нескольких томов, обвиняемый и его защитник вправе повторно обращаться к любому из томов уголовного дела, а также выписывать любые сведения и в любом объеме, снимать копии с документов, в том числе с помощью технических средств. Копии документов и выписки из уголовного дела, в котором содержатся сведения, составляющие государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну, хранятся при уголовном деле и предоставляются обвиняемому и его защитнику во время судебного разбирательства.
Обращайтесь к начальнику следственного отдела.
вы можете ознакомиться с материалами дела по ходатайству
По протоколу допроса свидетеля, протоколу очной ставки никаких процессуальным решений не принимается. Следователь не обязан уведомлять свидетеля о ходе расследования уголовного дела. Уведомляются потерпевший и подозреваемый/обвиняемый - о предъявления обвинения, об окончании расследования, о направлении дела в суд.
через Начальника СК