Заключение от врача которого нет в пликлинике
Обратитесь за помощью в разрешении вопроса к страховщику по омс, либо в министерство здравоохранения региона
Обратитесь за помощью в разрешении вопроса к страховщику по омс, либо в министерство здравоохранения региона.
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 15 ноября 2012 г. N 926н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при заболеваниях нервной системы" (с изменениями и дополнениями) возлагает обязанность организовать для вас прием специалиста.
Необходимо писать заявление на имя главного врача лечебного учреждения по месту прикрепления
Вопрос решается через терапевта либо страховую компанию по ОМС.
да