Ребёнок поцарапал машину
Здравствуйте, пока вы ничего не сделаете, но в случае если этот вопрос поднимется, всегда есть возможность уладить мирным путем.
Пока ничего делать не нужно. Для этого нет оснований.
Если предъявит к вам какие-то требования, то можете рассмотреть вариант добровольного решения вопроса. Пока что нет оснований для беспокойства.
Здравствуйте, вам не нужно волноваться.
Для водителя, возможно, царапина не существенна тем более вы не уверены, что это сделал ваш ребёнок велосипедом. Может быть она была на этом месте.
Действуйте по обстоятельствам.
При необходимости, обращайтесь в личные сообщения, по телефону, к адвокатам, юристам сайта, получайте консультацию.
Если водитель уехал, значит претензий у него к вам нет, забудьте об этой истории
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!