Как лучше оформить документы, чтоб квартира осталась за сожительницей?
Договор дарения оформляйте через нотариуса.
- см. ст. 572 ГК РФ
Кочетков и Исмаилов ваши дизлайки подтверждение отсутствия знаний.
Черед договор дарения.
С уважением.
Можно оформить по договору дарения
Завещание.
Чтобы точно за Вами оставалось - подарить.
Стороны согласовывают друг с другом, какое имущество, в какой доле и на кого будет оформлено. Соглашение заключается в письменной или устной форме.
Обратитесь к нотариусу.
Можете сделать завещание можете при жизни подарить если доверяете что она вас не выгонит
Договор дарения.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Через договор дарения