Пользователь 9111.ru
Артем, 13.07.2025, 06:06

Суд и прокуратура заодно с админ города!

Вопрос №24681675 из г. Владивосток
опубликован 13.07.2025, 06:06
Суд и прокуратура - в угоду ЖУЛИКАМ ГОРОДА, - ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ РЕШЕНИЕ СУДА!-ВЫСЕЛИТЬ ИЗ ЖИЛОГО-МАНЕВРЕНОГО ФОНДА... ГР..., СОСТОЯЩЕГО НА УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ С 2004 ГОДА В 33.3 М.КВ И ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ СЕМЬИ 1...,2...,3... И СНЯТЬ С РЕГИСТРАЦИИ С АВАРИЙНОГО... И ВЫСЕЛЯЮТ В КВАРТИРУ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ А НЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДА! А В РЕШЕНИИ ПРЕДОСТАВИТЬ ВНЕ ОЧЕРЕДИ БЛАГОУСТРОЕННОЕ ЖИЛ ПОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА НЕ МЕНЕЕ 28 С СОСТАВОМ СЕМЬИ 4 ЧЕЛОВЕКА! В АПЕЛЛЯЦИИ - ЗАТРЕБОВАТЬ, ВЫСЕЛИТЬ В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В 55 М.КВ В ЧЕРТЕ ГОРОДА НА СОСТАВ СЕМЬИ 4 ЧЕЛОВЕКА, ЧТО И БУ ДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ РЕШЕНИЮ СУДА; В ЧЕРТЕ ГОРОДА... НЕ МЕНЕЕ 28 С СОСТАВОМ СЕМЬИ!? ПОЛУЧИТСЯ ВЫРВАТЬ? ВЕДЬ СУД НАРУШАЕТ ОПРЕДЕЛЕНИЕ АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА
Лучший ответ
Рекомендуется

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

13.07.2025, 08:36
Оценка автора вопроса:
ВЕРНО?

СКОЛЬКО СТОИТЬ БУДЕТ -ЕСЛИ ВСЕ РЕШЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ВС РФ И КС РФ

13.07.2025, 13:31

В личные сообщения ответил вам

13.07.2025, 13:52
Оценка автора вопроса:
ЯСНО

В кассационной инстанции могут Вас услышать

13.07.2025, 06:36
Оценка автора вопроса:
ВРЯТЛИ

ВЕРХОВНЫЙ -СОВСЕМ НЕ РАССМАТРИВАЛ ,И КОНСТИТУЦИОННЫЙ -УВЕДОМЛЕНИЕ!!! ВСЕМ ПОХ И НАХ

13.07.2025, 06:39

В кассационной инстанции

13.07.2025, 15:19