Суд и прокуратура заодно с админ города!
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
СКОЛЬКО СТОИТЬ БУДЕТ -ЕСЛИ ВСЕ РЕШЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ВС РФ И КС РФ
В личные сообщения ответил вам
В кассационной инстанции могут Вас услышать
ВЕРХОВНЫЙ -СОВСЕМ НЕ РАССМАТРИВАЛ ,И КОНСТИТУЦИОННЫЙ -УВЕДОМЛЕНИЕ!!! ВСЕМ ПОХ И НАХ
В кассационной инстанции