Была ли снята опека на этот срок с опекуна, пока он находился в спец школе?
Здравствуйте! Моего брата с 16 до 18 лет помещали в спец школу. Опекунские выплаты перечисляться стали на его лицевой счёт. По истечении срока в спец школе, он их снял с лицевого счета своего.. была ли снята опека на этот срок с опекуна, пока он находился в спец школе?
Лучший ответ
Если было соответствующее постановление администрации о снятии опеки - да.
Уточняйте вопрос через орган опеки.
Его попечителем в это время был представитель администрации спец.школы.
Т.е. он не находился на опеке у опекуна,с момента как поместили в спец школу?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам
Уточняйте вопрос через орган опеки