Салехард, 13.01.2024, 17:41

Я была в спец школе было мне 16 лет, сейчас 20. Судимость есть или нет?

Вопрос №21040598 из г. Салехард
опубликован 13.01.2024, 17:41
Я была в спец школе было мне 16 лет, сейчас 20. Судимость есть или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чём здесь судимость и спецшкола?

Вы нам скажите по какой статье вас осудили, к какому наказанию и когда вы это наказание отбыли/исполнили?

13.01.2024, 17:44

158 ст

Был суд, сначала часы дали отработать, но потом еще был один суд. Там мне дали один год спецучилища. Школа закрытого типа для девочек. И вышла оттуда когда мне было 19 лет

13.01.2024, 17:54

Вы не полностью ответили на мой уточняющий вопрос.

Когда вы отбыли наказание? Дата?

13.01.2024, 17:58

Ответил в личку. Судимость погашена.

13.01.2024, 18:05
Оценка автора вопроса:

Откройте сайт Госуслуги и в разделе "Оформление справки о судимости" запросите справку. И сами будете знать и документ будет всегда под рукой.

13.01.2024, 18:26