Залил соседа снизу. Разногласия по возмещению ущерба за ламинатное покрытие полов.
Вам нужно убедить суд в отсутствии необходимости делать ремонт всей квартиры.
Роман, только на кухне
Вопрос о размере причиненного ущерба.
Я полагаю, что в Вашем случае перспективы судебного спора не очень ясны. Вы говорите о возмешении только РЕАЛЬНОГО ущерба, потерпевший хочет большего. Плагаю, что потерпевший может расчитывать на реальный ущерб + некая компенсация за доставленные неудобства. Хотя...как посмотрит суд на эту ситуацию...и насколько настойчив и красноречив будет потерпевший в суде, возможен и иной исход.
Здравствуйте. У Вас нет перспектив.
Все будет зависеть от заключения оценщика, а поскольку оно есть, то от судебной оценочной экспертизы, заказанной вами
Если есть разногласия по сумме ущерба, потерпевшая сторона подаёт иск в суд,а вы ходатайствуйте в суде о проведении судебной экспертизы,как правило судебная экспертиза в такой категории спора отличается от уполномоченных оценщиков в меньшую сторону.удачи!
Требование соседа игнорируйте.
Здесь лучше все в суд переносить.
И также требовать проведения судебной экспертизы.
нет
лучше все в суде решить