Как наказать сестру хозяйку и подговорила старшую медсестру.
Добрый день!
Изменение условий труда может происходить по обоюдному согласию сторон или по инициативе работодателя.
По обоюдному согласию можно изменить как обязательные (существенные), так и дополнительные условия трудового договора. Можно скорректировать одно условие или несколько сразу. Например, при переводе на другую работу может измениться трудовая функция, характер работы, оклад, режим труда и отдыха.
По инициативе работодателя изменение условий договора возможно только в случае организационных или технологических изменений в компании. К организационным изменениям относят, например, изменения в структуре управления, внедрение форм организации труда, изменение режимов труда и отдыха. К технологическим — внедрение новых технологий производства, усовершенствование рабочих мест, разработка новых видов продукции.
((ТК РФ Статья 74. Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда))
Ситуацию можно поправить законными способами.
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию. Изменение условий трудового договора возможно только по соглашению сторон.
Обращайтесь в государственную инспекцию труда
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Жалобу направьте в ГИТ Роструда.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!