Как снять с регистрации бывшую супругу без права собственности на квартиру в Приморском районе СПб?
Константин, обратитесь к адвокату на очную консультацию со всеми документами. Только после изучения документов можно говорить о судебной перспективе. Виртуально помочь невозможно
Постараться Вам помочь можно только после изучения всех Ваших документов, в т.ч. решения суда.....
Почему же Вы раньше не обращались в суд с иском о признании утратившим право пользования и выселении? И о чем было решение суда по иску супруги?
Константин! После ознакомления с документами (решения суда), правоустанавливающего договора на квартиру помогу. Звоните!
Константин! Звоните!