Как снять с регистрации бывшую супругу без нарушения закона?
Подобные дела тем более в приморском суде очень сложны. Опытный адвокат не пообещает ничего не ознакомсившись конкретно с ситуацией и имеющимися документами
Ничего сложного, подавайте исковое о снятии с регистрации как бывшего члена семьи.
Если Вам необходима помощь в составлении иска в суд, то Вы можете обратиться ко мне.
Ваши расходы на оплату услуг адвоката суд при удовлетворении иска, взыщет с ответчика ( бывшей жены). Если Вы оплатите мне и транспортные расходы, то я готов приехать в Ваш город.
Звоните, Константин, выселим, еще и денег за квартплату можно снять (в зависимости от ситуации).
Необходимо знать всю ситуацию от начала до конца, в частности, обстоятельства приобретения спорной квартиры в собственность. А также доказательствами ее непроживания на спорной жилплощади (по ситуации могут и не понадобиться, но если понадобятся - придется собирать). А так, навскидку, не читая документов - реально признать ее утратившей право пользования жилым помещением, в судебном порядке по иску собственника. Чем быстрее обратитесь в суд - тем быстрее дело будет рассмотрено.
Обратитесь на очную консультацию к адвокату с документами. В приморском районном суде дела рассматриваются очень долго.(Может, со сменой председателя суда что-то изменится).