Квартира, которая в конце 40-х годов имела сарай для дров. На этом месте более 20 лет стоит гараж Можно ли узаконить через суд
Лучший ответ
Этот земельный участок общее имущество многоквартирного дома поэтому передать в собственность его можно только по решению общего собрания всех собственников дома голосовавших за сто процентов
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Этот земельный участок общее имущество многоквартирного дома поэтому передать в собственность его можно только по решению общего собрания