Результат лицо синее и я не могу пройти предрейсовый осмотр и ещё грозят уволить из-зи нарушения.
Заявление на увольнение пишется только добровольно; никто не вправе этого требовать, тем более без даты.
Уволить ст.81 ТК могут и без Вашего заявления по объективным документально подтвержденным основаниям; одним из таких документов станет Ваша объяснительная записка. Чтобы минимизировать риск увольнения, постарайтесь не допустить прогула: цвет лица не препятствует выполнению служебных обязанностей, если Вы не работаете фотомоделью.
Я не мог пройти предрейсовый осмотр, установлен электронный аппарат с функцией фотофиксации.
Снимайте побои. Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.
Вы можете подать заявление через Госуслуги
Я не могу снять побои так как нахожусь на охраняемой территории а покинуть её я могу только с разрешения администрации
Потребуйте от администрации вызвать полицию, раз вас не выпускают, а потом ещё заявление подадите на незаконное удержание вас на территории.
Мне 60 лет для меня потерять работу сами понимаете, а работадатель сказал напиши заявление без даты, а увольнять пока не будем и ты сидишь и не высовывайся из комнаты, даже в столовую. Вот я и не знаю что делать, заявить но потерять работу или ждать но всё равно могут уволить по моему заявлению
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
Снимайте побои